18 ноября 2019

Благодарность коллективу музея

IV Фестиваль Русского географического общества

    Сегодня  наш коллектив получил благодарность от Русского географического общества. В дни проведения Фестиваля с 13 по 22 сентября 2019 года старший научный сотрудник  Геннадий Николаевич Курилин и научный сотрудник Людмила Геннадьевна Атаманова отдела экологии и охраны природы Дарвиновского музея, а также старший научный сотрудник Елена Владимировна Сударикова научно-исследовательского отдела эволюции подготовили и провели яркую и познавательную программу от нашего музея.
От всей души поздравляем коллег!

"Мы продолжаем подводить итоги IV Фестиваля Русского географического общества и хотим выразить Вам свою признательность и благодарность за сотрудничество.
Благодаря Вашему участию, более 500 тысяч посетителей парка «Зарядье» в дни Фестиваля смогли узнать много нового и интересного о России. Гости Фестиваля познакомились с уникальной природой, культурным богатством, этническим разнообразием российских регионов. Надеемся, что и для Вас участие в Фестивале РГО стало ярким и приятным воспоминанием.
Будем рады новой встрече с Вами на мероприятиях Русского географического общества!" Организационный комитет IV Фестиваля РГО




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи