6 мая 2015

Бумага, сдавайся!

Старт эко акции

В рамках Дня солнца 3 мая Дарвиновский музей совместно с эко проектом «Зеленая Вышка» открыл пункт приема бумажного вторсырья.
В течение всего дня волонтеры «Зеленой Вышки» рассказывали посетителям о правилах сбора макулатуры и делились эко советами. Каждого участника ждал приятный сюрприз – значок с хамелеоном Чарликом - символом интерактивного центра «Познай себя – познай мир».
За день в музее было собрано более 100 кг бумажного вторсырья! Особо отличились маленькие эко активисты Катя и Коля Тарасовы, которые принесли 13 кг бумаги и картона. Семья Непомнящих сдала 36 кг бумаги и получила заслуженное 1 место по результатам первого дня акции.
Во дворе музея установлены 3 бака: для бумаги, картона и газет. С 03 по 16 мая каждый желающий может принести и положить в них бумажные отходы. 16 мая на празднике Дня семьи мы подведем итоги, наградим самых активных и проводим макулатуру на переработку.
Присоединяйтесь к акции «Бумага, сдавайся!». Приносите аккуратно связанные и подписанные (ФИО, контакты, вес) пакеты с макулатурой, а так же следите за нашими событиями в VK и Facebook.
Проявим заботу о нашем городе и о планете вместе!


Комментарии могут оставлять только
зарегистрированные пользователи