20 июня 2020

Дарвиновский музей отметил Международный день отца в режиме онлайн



20 июня в Государственном Дарвиновском музее состоялся праздник «Международный день отца». На этот раз он проходил в онлайн режиме. Виртуальная экскурсия позволила посетителям из разных городов и даже стран оказаться в экспозиции музея и познакомиться с примерными отцами из мира животных. В этот день на экскурсии побывало более 2000 человек. Самые активные участники праздника, 26 семей, приняли участие в игре-соревновании «Папа-старты». Максимальное число баллов набрали 4 семьи, они стали обладателями бесплатных билетов в Дарвиновский музей, куда смогут прийти уже 23 июня. Поскольку ни один праздник не обходится без подарков, мы организовали творческую мастерскую, которая позволила детям смастерить объёмную открытку с секретом.

В этот день любители собирать пазлы приняли участие в виртуальной игротеке, знатоки литературы – в литературной викторине, почитатели квестов смогли блеснуть интеллектом в квесте «Суперпапы».

Все, кто пропустил трансляцию экскурсии по музею «Отцы – молодцы», могут наверстать упущенное на Ютуб-канале Дарвиновского музея:




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи