13 июля 2017

Хорошее настроение по четвергам на Крыше!

Партнёрская программа с Whiskas

Открылся наш клуб «Лето на Крыше»: мы практикуемся в английском языке, а потом занимаемся неспешной гимнастикой Пилатес.

Нескучный вечер 13 июля прошел более чем насыщенно! 
Открылся наш «четверговый праздник без повода» в Оранжерее Выставочного корпуса. В зелени благоухающих растений за круглым столом мастер Людмила Могилей обучила всех любознательных малышей и их родителей секретам техники валяния из разноцветной шерсти. Шаг за шагом из шерстяных овалов рождались ушки, лапы и хвостики, любимые сказочные персонажи начинающих мастеров приобретали необыкновенные окрасы и формы, чтобы в будущем стать хорошей памятью о чудесном вечере в музее или стать главными героями домашних спектаклей. 
Продолжил Нескучный вечер Перч Мкртчян в стеклянном павильоне Крыши. За неспешной и легкой беседой на английском языке об особенностях общения с одними из самых удивительных созданий животного мира- кошками, час пролетел незаметно, вспомнились правила грамматики английского языка, прилагательные и существительные – языковой барьер был преодолен.
Ровно в 20:00 разноцветные коврики на нашей Крыше заполнились желающими «поколдовать со своим телом», с опытным инструктором. Елизавета Самко, наш замечательный тренер пилатеса знает, что свежий воздух и отличная музыка поднимают тонус и настроение, знает, как легко и непринужденно перейти от легкой разминки к настоящей растяжке, подробно рассказывает о нагрузке, особенностях мышц, помогает каждому принять правильное положение тела в упражнении, чтобы результат был ощутим.

Так будет всё лето, каждый четверг, в любую погоду! Регистрируйтесь, покупайте билет в Выставочный комплекс и присоединяйтесь к нашей компании.














Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи