21 августа 2021

На площадке музея в Международный день бездомных животных прошла благотворительная акция Фонда "Дарящие надежду"



В эту субботу в Международный день бездомных животных на площадке Дарвиновского музея волонтеры Фонда помощи бездомным животным «Дарящие надежду» провели благотворительную акцию. Посетители музея с удовольствием общались с подопечными фонда – кошками и собаками, готовыми обрести нового хозяина и семью. 

#ДОМОЙ! уехала кошечка Стеша, москвичи принесли более 70 кг корма для кошек и собак, а также несколько коробок с ветеринарными препаратами, лакомствами и различными аксессуарами для братьев наших меньших. Всё отправится в приюты, которым помогает фонд. Средства, полученные в этот день от продажи сувениров Фонда, пойдут на лечение и стерилизацию бездомных животных.

В этот день радовались все — и собаки, которым наконец-то выпала возможность вволю пообщаться с людьми, и люди, которые могли провести свой выходной день не только с удовольствием, но и с пользой, посетив «Уроки доброты» и тематические мастер-классы.

Акция повторится 2 октября в рамках празднования Всемирного Дня животных. Познакомиться с приютскими кошками и собаками всегда можно на сайте https://www.ghope.ru/


















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи