18 июля 2014

Назови хамелеона

конкурс в музее

В Дарвиновском музее приятная новость: у нас появился новый обитатель. Это милый и смышленый хамелеончик, который решив поселиться в нашем образовательном центре «Познай себя – познай мир», стал его символом. Но мы, к сожалению, не знаем, как его зовут… Давайте вместе выберем имя нашему новому другу!
Объявляем конкурс «Назови хамелеона»! Придумайте подходящее имя для юного хамелеончика, стремящегося побольше узнать о себе и мире вокруг. Свои варианты направляйте по электронной почте на адрес verpersh@darwinmuseum.ru с пометкой «Имя для хамелеона». Итоги будут подводиться 27 августа. Наиболее активные участники получат призы от Дарвиновского музея, а тот, на чье имя отзовется наш новый друг, получит главный приз – годовой абонемент на посещение нового образовательного центра. Награждение победителей пройдет 1 сентября в день открытия образовательного центра «Познай себя – познай мир».
А пока, хамелеончик ждет Вас на интерактивном экране около образовательного центра, чтобы пообщаться, поиграть и сделать совместное фото!


Комментарии могут оставлять только
зарегистрированные пользователи