28 декабря 2021

Немного новогоднего волшебства



Новогодние огоньки манят, и мы летим на них, как мотыльки. Немного новогоднего волшебства вам в ленту: лошадка, совушка и пингвинёнок украсят вашу ёлку. Милый олень — это само собой Рудольф, а может быть Бемби. Если вы склонны к минимализму, можно украсить ёлку нераскрашенными фанерными игрушками. Если же ваша натура жаждет буйства цвета — раскрасьте игрушки.

Летом музей выпустил подставку для телефона в виде динозавра. Теперь наша линейка сувениров пополнилась школьными линейками, раньше мы заказывали зайку и таксу, теперь подготовили линейку-диплодока в двух видах.

И новинка — фликеры. Декабрь — самый тёмный месяц в Москве. Солнце заходит в 16 часов. В то время, когда дети возвращаются из детского сада и школы, царит темнота. Дарвиновский музей за безопасность, детская одежда или рюкзачки должны содержать светоотражающие элементы. Предлагаем набор фликеров: браслет, значок, брелок и наклейка помогут водителям увидеть малыша даже в тёмное время дня. На фотографии это сложно передать, но мы выключили свет и светили фонариком, чтобы были видны светоотражающие элементы. 























Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи