25 декабря 2021

Новогодняя встреча Любимых Посетителей 2021




25 декабря в музее прошло праздничное событие – новогодняя встреча Любимых Посетителей. Событие получилось ярким и эмоциональным!

В дружеской обстановке, за чашкой чая с печеньем и вафлями, участники программы вспомнили события минувшего сезона: про авторские экскурсии, участие в разработке аудиогида, дни музейных праздников. Каждый смог поделиться своими впечатлениями!
Обсудили планы на следующий год. Музей пригласил участников программы присоединиться к разработкам программ для праздников на выставках, а также выразил готовность поддержать любой их самостоятельный проект.

Во время торжественной части Любимым Посетителям были вручены грамоты.

Неформальное общение включало не только обсуждение свершившихся и будущих событий, но и игровые моменты. Все приняли активное участие в викторинах «Зверология» от музея, и «Своя Игра – Год тигра», которое придумали сами посетители, проявив мастерство и фантазию в разработке вопросов.

Затем настал черёд небольшого мастер-класса по декупажу, когда каждый смог сделать сам себе на память новогодний сувенир в виде красивой свечи. Зажжённая под ёлкой в Новый год, она будет напоминать о приятном времени, проведённом в стенах Дарвиновского музея!

















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи