14 февраля 2014

Первое место в TOP-20

по версии сайта OSD.ru

Государственный Дарвиновский музей занял первое место в TOP-20 наиболее популярных и активных музеев Москвы для родителей с детьми по версии сайта OSD.ru (проект «Отдых с детьми»). Как выбирали лучшие музеи Москвы? Учитывалось множество параметров, в том числе режим работы, наличие различных экскурсий и программ для детей, а главное - мнение родителей с детьми, выраженное в отзывах. Благодарим посетителей за внимание к Дарвиновскому музею и тёплые отзывы, а также призываем активно делиться впечатлениями о музее и фотографиями вашего дружного семейства на сайте OSD.ru. Добро пожаловать в музей!

Из отзывов посетителей Дарвиновского музея на проекте «Отдых с детьми»:
«Чем не перестает радовать Дарвиновский музей, так это тем, что он постоянно развивается. И это не только новые экспозиции, выставки и фильмы. Это еще и удобство посещения музея».
GhostInTheShell

«Дарвиновский музей - это одно из тех мест, где интересно и с экскурсоводом и без, детям разного возраста, и мальчишкам, и девочкам. Мы уже бывали здесь с Никитой и на экскурсии, и на различных мероприятиях во время каникул. И поэтому, заказывая экскурсию «В мире древних животных» для класса сына, я была совершенно уверена, что детям понравится. Детям не просто понравилось, а очень понравилось»
MamaНикиты

«В музее бесплатный вайфай, через собственный телефон устанавливается аудиогид (опять же все бесплатно). Озвучено прекрасно, просто на 10 баллов! И очень удобно, т.к. это дает возможность передвигаться по музею в своем режиме»
Bodya


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи