25 мая 2016

праздник "Здоровые дети на чистой планете"



В преддверии Международного дня защиты детей 25 мая в стенах Дарвиновского музея прошел праздник «Здоровые дети на чистой планете». Он был организован совместно с Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Возрождение».

В празднике приняли участие дети из ревматологического отделения Научного центра здоровья детей РАМН, из Дома-интерната «Южное Бутово» и дети, имеющие ограничения по здоровью, из библиотеки А. Ахматовой ЗАО города Москвы. В рамках этого знаменательного события в интерактивном центре «Познай себя — познай мир» ребята приняли активное участие в познавательном квесте, проявив завидную сноровку и смекалку. В этом им помогли российские артисты театра и кино Ирина Безрукова, Елизавета Боярская, Александр Лазарев (мл), Наталия Медведева, певицы Екатерина Цой, Настасия. После окончания квеста и просмотра завораживающей световидеомузыкальной экспозиции «Живая планета» в кинозале музея для юных участников состоялся концерт. Со сцены артисты сказали много теплых, добрых, жизнеутверждающих слов ребятам, пожелали радости, оптимизма, бодрости и веры в себя. Певцы исполнили яркие, динамичные песни и пригласили юных зрителей на сцену. Завершился концерт зажигательными танцами детей со звездами театра, кино и эстрады.

На прощание известные артисты, к великой радости детей, общались с ними и раздавали на память об этом событии автографы. 


















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи