18 июня 2014

Россия TripAdvisor Travellers Choice

победа в конкурсе

Государственный Дарвиновский музей стал одним из победителей в конкурсе «Россия TripAdvisor Travellers Choice» в номинации «Достопримечательности» и получил Сертификат качества. Крупнейший сайт для путешественников TripAdvisor провел конкурс, критерием для победы в котором стали отзывы и мнения, оставленные в течение прошлого года. Дарвиновский музей с завидной регулярностью получал восторженные отзывы от гостей:

«Бывала в этом музее не один раз и всегда получала огромное удовольствие. Самое интересное, что это место, где хорошо в любом возрасте…»

«Это невероятный музей - где вы будете познавать, и познавать, а дети ваши приобщаться к истории, науке, естествознанию»

«Прекрасный уголок Москвы открыла для себя по ул. Вавилова. Во-первых, необычная архитектура музея, прекрасный дворик. Во-вторых, нет спешки и суеты. И, наконец, великолепная экспозиция, дающая представление о разнообразии видов и условий их существования…»

«Этот музей - хорошее место для отдыха выходного дня и для взрослых и для детей. Хорошая интересная экспозиция. Проводят хорошие экскурсии для деток. Приятно, что у нас есть такие музеи и такие компетентные музейные работники, которые любят свою работу»

«Никогда не хотела поменять нашу Северную столицу на просто столицу, но тут моя уверенность немного пошатнулась - так захотелось привести детей в Дарвиновский музей, еще хотя бы раз!»


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи