13 января 2021

Стартовал новый фотоконкурс Дарвиновского музея #ВЕТЕР_СТРАНСТВИЙ



Есть множество причин, которые заставляют нас менять уютный диван на сотни и тысячи километров пути. Кто-то проверяет себя на прочность, кто-то стремится насладиться красотой природы, кто-то  - узнать, как живут другие люди.  Кто-то отправляется на другой конец земли в погоне за новыми вкусами, а кто-то в поисках духовной пищи.

Фотоконкурс #ВЕТЕР_СТРАНСТВИЙ поможет всем путешественникам поделиться кладом своих драгоценных впечатлений! Ждем ваших снимков!

Фотографии будут приниматься с 15 января по 1 апреля 2021 года.

Номинации Конкурса:

  • «Красота природы» - пейзажи, изображение природы. На фото могут присутствовать люди или животные, но главным героем фото должна оставаться первозданная, или преображенная человеком природа.
  • «Города мира» – главный элемент кадра - архитектура, уличная скульптура, стрит-арт в городском ландшафте.
  • «Мир в лицах» – портреты людей из разных стран мира в их естественном окружении.
  • «Путешествия на грани человеческих возможностей»  – фотографии из экстремальных путешествий. Динамические кадры, где видны опасность, напряжение, сложность ситуации, преодоление препятствий.
  • «Путешественник» – в центре кадра - человек в путешествии.
  • «Атрибуты путешествий» – снаряжение, вещи, необходимые любому путешественнику для того, чтобы сделать его жизнь более комфортной. Все важное в путешествии в самых необычных обстоятельствах!
  • «Кулинарная книга мира»  – в центре кадра – блюда  из национальной кухни разных стран мира.

На конкурс принимается не более 6 фотографий от одного автора.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму по ссылке и загрузить в неё фотографии.  Если по техническим причинам вы не можете заполнить форму, конкурсные фотографии и анкету участника конкурса можно прислать на адрес photo@darwinmuseum.ru



Фото: Наталия Михайлова

ВС 012
Фото: Наталия Михайлова

ВС 008
Фото: Наталия Михайлова



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи