23 января 2015

Твоя ночь в музее

итоги творческого конкурса

Сегодня, 23 января, мы подводим итоги творческого конкурса «Твоя ночь в музее», организованного Дарвиновским музеем совместно с кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс СНГ». Темой для конкурса послужила идея оживающего в ночи музея, когда экспонаты выходят из витрин и становятся участниками увлекательных приключений. Конкурсантам было предложено в художественной или литературной форме рассказать о своей версии происходящего. Ребята с удовольствием взялись за выполнение задания, и мы получили работы из разных уголков России: Челябинской, Тамбовской и Оренбургской областей. Самому маленькому участнику, Спицыной Варваре, всего 2 года.
Итак, победителями конкурса «Твоя ночь в музее» стали:
3-е место получает Бессчетнова Яна, 6 лет, г. Москва и ее танцующие в Дарвиновском музее животные – работа «Ночь в музее»

2-е место получает Ковалев Никита, 8 лет, г. Тамбов с очень яркой и жизнерадостной иллюстрациейБояновский Владислав, 6 летОльга Шкода, 13 летПименова Алиса, 5 летСанников Виктор, 13 летСанников Иван, 10 летСпицына Варвара, 2 годаФадеев Иван, 5 лет


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи