21 февраля 2018

Участники телепроекта "Ты супер!" и актёр театра и кино Александр Носик в Дарвиновском музее



В гостях у Дарвиновского музея побывали юные участники международного телевизионного музыкального проекта "Ты супер!" – воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных и опекунских семей. География проекта обширна, и ребята из разных уголков России, из Сирии и Азербайджана посетили наш музей впервые.
Утро началось с дружеской поддержки и профессиональных советов телеведущего, актёра театра и кино Александра Носика. После фотосессии с тираннозавром Марусей участники телепроекта отправились в путешествие по экспозиции Дарвиновского музея – побывали в интерактивном комплексе "Пройди путем эволюции" и центре "Познай себя – познай мир", поиграли с лемурами в комплексе дополненной реальности "Путешествие с животными", наблюдали за "ожившими" динозаврами в витрине "Рептилии мела", измерили свой вес в попугаях и питонах с помощью "Живых весов", погладили шкуру белого медведя и росомахи в зале "Зоогеография". Об истории создания музея и о самых ярких экспонатах его коллекции рассказала нашим гостям заведующая методическим отделом музея В.С. Ионкина.
Благодарим телеканал НТВ, компании «ВайТ Медиа» и «Студия ЦТ», а также телевизионный проект "Ты супер!" за сотрудничество и  поддержку детей, оставшихся без попечения родителей.
   



















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи