18 июня 2018

В Дарвиновском музее отпраздновали День отца



16 июня самые лучшие в мире папы привели своих детей в Дарвиновский музей на праздник «День отца». Проявляя знания и недюжинную смекалку, семьи соревновались между собой в игре «Папа-старты». Все участники игры получили грамоты и призы от Дарвиновского музея и партёров праздника.  Победителям двух туров игры «Папа-старты» был вручён  суперприз  - графический планшет XP - Pen.

Увлекательные и полезные мастер-классы, на которых ребята изготовили подарки для пап, оригинальные цветочные композиции и значки со своими рисунками, провели партнёры музея: город профессий «Мастерславль», учебный комбинат «Мастерица» и компания «XP – Pen». Особой популярностью у пап пользовался «Автодром», на котором можно было научиться кататься на гироскутере.

 А на крыше музея и детвора  и взрослые с увлечением играла в ретроигры: классики и прыгалки, лото и домино.


Победители игры-соревнования «Папа-старты» - семья Король, команда «механические звери». Получили суперприз Графический планшет XP – Pen и подарочный набор шоколада.



2-е место в игре «Папа-старты» заняла семья Пименовых, команда «Тайный лис». Получили приз Набор для выжигания и подарочный набор шоколада.


Победителями очного тура игры «Папа-старты» семья Черновых, команда «Улыбка». Получили настольную игру «Каркассон» и подарочный набор шоколада.




















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи