1 сентября 2020

Видеопоздравление к 873-летию Москвы директора Дарвиновского музея Анны Иосифовны Клюкиной



Столица готовится к дню рождения: День города в этом году отметят 5 и 6 сентября. Праздничная программа пройдет более чем на 40 площадках, гости которых смогут сфотографироваться на фоне уникальных арт-объектов, увидеть исторические реконструкции, побывать на лекциях и концертах, поучаствовать в спортивных тренировках, художественных, научных и кулинарных мастер-классах. Словом, поздравить Москву активно и творчески! А многие начали делать это уже сейчас: деятели культуры и искусства, спортсмены и предприниматели записали видео, в которых рассказывают, что значит для них столица, почему этот город – особенный, и от всей души поздравляют Москву и москвичей.

Сделать видеооткрытки в подарок Москве решили люди самых разных профессий. Конечно, к поздравлениям присоединились и представители столичных музеев – ведь День города в этом году посвящен именно этим учреждениям культуры.

Директор Государственного Дарвиновского музея Анна Клюкина напомнила, что музеев в Москве даже больше, чем дней в году, а правительство города создает все условия для их развития. 



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи