30 июня 2016

Выставка «Приматы» и награждение победителей конкурса

торжественное открытие выставки

Дорогие друзья! 30 июня состоялось торжественное открытие выставки «Приматы» и награждение победителей конкурса! Ценные подарки лауреатам предоставил наш партнер — магазин для художников, дизайнеров, архитекторов «Передвижник»!

Благодарим нашего постоянного партнера "Союз художников России" http://www.shr.su/ за помощь в организации I,II и III конкурса.

Мы также выражаем благодарность нашему партнеру «Артконтракт» за информационную поддержку II и III конкурсов, организацию сбора средств и помощь в поиске спонсора для отливки из бронзы скульптуры-победителя II конкурса «Друзья» Дмитрия Бунтовских.


I место: Алексей Чепашов.
«Бабуин». Тонированный гипс.


II место: Бобокулова Луиза.
"Игра". Бронза, дерево, металл.


III место: Лебедев Михаил.
"Носач". Шамот.

В течение работы выставки «Приматы» каждый посетитель ГДМ сможет принять участие в голосовании по номинации «Приз зрительских симпатий». Победитель будет объявлен и награждён в день торжественного закрытия выставки 11 сентября 2016 г.

Приходите на выставку, насладитесь «Крыше Дарвиновского музея», творчеством молодых художников и отдыхом вне городской суеты, голосуйте, возможно, именно ваш голос станет решающим!






















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи