Знакомьтесь, Наиля и Вероника Камалтдиновы – наши постоянные посетители и преданные зрители нашего Youtube-канала, скрывающиеся под никнеймом «Единорожка ВероникаТВ».
Наше многолетнее знакомство переросло в горячую дружбу, и сегодня эти отношения получили официальный статус. Отныне Наиля и Вероника – Друзья Дарвиновского музея. Директор Анна Иосифовна Клюкина вручила именную карточку, дающую право бесплатно и любое количество раз посещать наш музей. Карточка действует бессрочно, ведь у дружбы нет срока давности.
Заведующий отделом фондов Игорь Вячеславович Фадеев познакомил наших друзей с работой таксидермистов и реставраторов, показал разнообразных птиц, скрывающихся за закрытыми дверями хранилищ.
На память об этом радостном событии осталась совместная фотография с авторами Youtube-канала музея – площадки, с которой началась наша дружба. Верим, что с годами наши отношения будут только крепче! До новых встреч в музее!
22 мая 2025
Открытие выставки «Дошёл до Берлина. Май Митурич»
К 100-летию со дня рождения художника и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
17 мая 2025
В Дарвиновском музее с успехом прошла Всероссийская акция «Ночь в музее»
17 мая 2025
В Дарвиновском музее состоялся День исторического и культурного наследия
17 мая 2025
Волонтеры на праздниках Международный день музеев и «Ночь в музее»
15 мая 2025
На экотропе музея цветет сирень