24 июня 2018

Финисаж выставки "PRIDE" на крыше музея



В воскресенье 24 июня в прекрасный летний выходной на открытой Крыше музея состоялось шумное прощание с «прайдом». Гостям музея выпал уникальный шанс побывать на заключительной авторской экскурсии стрит-фотографа Ольги Титовой, поговорить о том, с чего начался захватывающий поиск собственного прайда, об особенностях искусства уличной фотографии.

Специальным гостем праздника стал приют для бездомных животных «Дубовая роща». Волонтер Мария Алафердова рассказала о жителях приюта, об особенностях их содержания, о радостях и трудностях волонтерской деятельности и о том, что в поисках волшебного прайда не стоит забывать, что совсем рядом есть те, кто очень хочет верить в то, что их тоже кто-нибудь обязательно заметит и заберет домой.

Поблагодарив музей, свою команду помощников и всех пришедших на выставку и праздник, Ольга  торжественно объявила старт благотворительной акции: в обмен на пожертвование приюту можно забрать любую понравившуюся фотоработу с выставки с дарственной дружеской подписью автора. Гости не стали медлить, выбрали работы, подписали отобранные и пометили специальным стикером. Уже сегодня их можно будет забрать домой или в подарок близкому человеку.

Завершился вечер легким фуршетом под музыку на Крыше музея.

Вы можете написать автору выставки Ольге Титовой и в обмен на пожертвование заполучить авторскую фотографию с подписью.

 

Автор выставки стрит фотограф Ольга Титова.


Авторская экскурсия Ольги.


 Гостья финисажа с книгой Ольги Титовой «Pride».

Мария Кукова (волонтер приюта «Дубовая роща») и Ольга с выбранной в качестве благотворительного лота фотографией.

Гости вернисажа.


Ольга и куратор выставки Тамара Танатарова помечают специальным стикером выбранную одним из гостей финисажа фотографию в качестве благотворительного лота.


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи