25 ноября 2015

Интеллектуальный конкурс-квест

работа с инвалидами

25 ноября в Государственном Дарвиновском музее РОО ПРИ «Катюша» при поддержке Правительства Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы прошел интеллектуальный конкурс-квест среди семей, где один или оба супруга имеют инвалидность .
Мероприятие приурочено к международному Дню инвалидов и призвано показать, что для по-настоящему сплоченных людей никакие сложности не могут стать преградой для создания семьи и рождения детей.
С искренними пожеланиями победы к конкурсантам обратились:
заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Елена Цадыровна Утунова, директор Государственного Дарвиновского музея Анна Иосифовна Клюкина и организатор мероприятия президент Региональной общественной организации «Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей «Катюша» Наталья Игоревна Присецкая.
Чтобы побороться за звание «Лучшая семья-2015», дети и родители с удовольствием искали ответы на выставке «Птицы. Технология совершенства» в музее, проявив при этом командный дух, сплоченность, творческие способности. Каждая команда представила на суд жюри свою птицу (пантомиму, главным условием которой была узнаваемость образа для зрителей). Все команды успешно справили с заданием, а команда, показавшая «Аиста», получила специальный приз от Дарвиновского музея. По окончании конкурса всех ждали подарки и чаепитие.


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи