14 декабря 2021

Практика-маркет Благотворительного фонда В. Потанина

вебинар

14 декабря Государственный Дарвиновский музей принял участие во втором «Практика-маркете» грантополучателей благотворительной программы «Эффективная филантропия», организованного Благотворительным фондом В. Потанина.  Заместитель директора по научно- исследовательской работе рассказала коллегам о продвижение тематических занятий для детей в дистанционном формате и ответила на вопросы участников.
Благодаря очень своевременной поддержке Благотворительного фонда В. Потанина, в  2020 году Дарвиновский музей получил финансирование по программе «Общее дело». В рамках этого проекта была модернизирована digital лаборатория музея и разработаны развивающие тематические онлайн занятия по биологической и экологической тематике для детей. 

«Эффективная филантропия» - программа поддержки и развития благотворительности, некоммерческого сектора и волонтерства. Главные цели – повышение финансовой устойчивости российских НКО и создание условий для долгосрочного развития благотворительности в России. В рамках программы «Эффективная филантропия» мы способствуем распространению лучших практик благотворительной работы, проводим просветительские мероприятия и создаем условия для профессионального и личностного роста сотрудников некоммерческих организаций. Мы объединяем тех, кто готов выйти за рамки привычных форматов деятельности, самостоятельно принимать решения, развивать межсекторное взаимодействие и обеспечивать устойчивость результатов.







Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи